Женим Datacol + ChatGPT = уникальный контент для ваших сайтов, блогов и магазинов

ChatGPT уже “повсюду”. И, наши клиенты быстро смекнули, что с его помощью можно “штамповать” уникальный (и при этом читаемый!!!) контент. Ниже вы увидите самые популярные примеры использования ChatGPT с Datacol. Мы специально демонстрируем их в формате переписки в чате. Так вы сразу по ходу чтения сможете сами попробовать и оценить качество контента на выходе.

Хотите испытать ChatGPT прямо в Datacol? Отправьте запрос через форму (ниже). Мы поможем вам зарегистрироваться в API ChatGPT и подключить его к Datacol. А теперь пойдемте изучать кейсы (скроллим под форму).

Отправить запрос на подключение ChatGPT к Datacol.

    Уникальные описания товаров с помощью Chat GPT-4

    Если вы наполняете магазин товарами с сайта поставщика, то нередко в этой задаче возникают типичные “затыки”. Например, нужно установить наценку (иначе о каком профите может идти речь))). И, конечно же — сделать описание товаров уникальным. Иначе поисковики могут “отпенальтить” ваш сайт по полной.

    Если это нужно сделать для сотен (а то и тысяч товаров), то задачка становится уж очень ресурсоемкой. И тут приходит на помощь Datacol. Выгрузка товаров процесс обычно тривиальный. Для наценки в Datacol есть специальные настройки. А вот для создания качественного (и главное — уникального!) описания из уже существующего — раньше инструментов не было (по крайней мере, таких, которые давали действительно читаемый текст). Но свершилось — пришел ChatGPT и ниже смотрите сами, какой текст он создает. Загляденье!

    Уникальные описания товаров с помощью Chat GPT-4

    Переведенные описания товаров

    Другой типовой случай — когда импортируем товары из-за рубежа. Из Китая, Польши, откуда угодно. Например, наш клиент покупает аккумуляторы, генераторы и повербанки на польском Allegro и продает их на Prom. Его рабочий процесс выглядит так:

    1. собрать описания товаров
    2. перевести с польского на украинский или русский
    3. поменять цены по определенным формулам
    4. опубликовать описание на Prom (Rozetka или любом другом маркетплейсе). Конечный покупатель делает заказ на украинском сайте, а продавец (наш клиент) только после этого его закупает в Польше и доставляет покупателю.

     

    Как вы догадываетесь, как раз с переводом описаний ChatGPT отлично справляется. И, кажется, совсем не уступает Google Translate и его аналогам. Смотрите сами:

    Переведенные описания товаров

    Уникальная статья для блога

    А вот один из реальных кейсов наших клиентов, которую пересказал ChatGPT

    **История: Автопилот для Блоггера**

    **Ситуация:**

    Такой вебмастер, назовем его Джо, ушатанный постоянной гонкой с временем, решил, что ручное наполнение блогов — это что-то из прошлого. Ему нужно было обновлять несколько блогов, исходя из данных с разных сайтов.

    **Затык:**

    Без автоматизации это было бы мучение — парсинг данных, их анализ и написание постов. Да и вообще, где взять время на всё это?

    **Решение:**

    Джо воспользовался парсером для сбора информации и подключил к нему ChatGPT для автоматической генерации текста. Парсер выцеплял свежие новости с нескольких сайтов, а ChatGPT превращал эти данные в интересные и уникальные посты для блогов.

    **Как это работает:**

    Каждый день парсер забирал свежие заголовки и статьи с разных источников, а потом ChatGPT перерабатывал этот сырой материал в стильные и увлекательные посты.

    **Результат:**

    Джо теперь мог забыть о заботах по созданию контента. Его блоги автоматически обновлялись каждый день, привлекая внимание читателей. Больше времени для креатива и менее стресса!

    Ну как, впечатляет??? Если вы хотите испытать ChatGPT прямо в Datacol, отправьте запрос через форму обратной связи (ниже). Мы поможем вам зарегистрироваться в API ChatGPT и подключить его к Datacol.

    Отправить запрос на подключение ChatGPT к Datacol.