Мониторинг цен конкурентов с помощью PriceTraXer

Наши партнеры выпустили новую программу, которая наверняка пригодится многим из вас.

PriceTraXer — программа для автоматического сбора цен на товары магазинов конкурентов, поставщиков или оптовиков. С помощью этой программы можно легко проводить ценовой анализ конкурентов, оценивать цены рынка при запуске в продажу нового товара, мониторить цены поставщиков, контролировать розничные цены дилеров и оптовиков.

Особенности программы:

  • Простота настройки
    Чтобы создать файл с входными данными не нужно быть программистом. Достаточно собрать ссылки на страницы нужных товаров в магазинах конкурентов.
  • Кастомизация
    В базовых настройках программы есть 10 магазинов. Но конкуренты или поставщики у каждого будут свои. Разработчики за небольшую плату в течении рабочего дня добавят в программу нужные именно вам.
  • Никаких ограничений!
    В платной версии программы количество товаров, конкурентов, собираемых данных или количество запусков ничем не ограничено. Получайте нужные данные в полном объеме в любое время!

Сейчас программа находится на этапе тестирования и получить временную лицензию можно бесплатно! Оставьте заявку на официальном сайте программы и ждите лицензию от разработчиков.